Stramproy

LES PAYS-BAS

Verzinkerij Weert B.V. STRAMPROY
Electrocoat Stramproy B.V. STRAMPROY
Industrieweg 35, 6039 AP Stramproy
+31 (0)495 566666

 

PRODUCTION:

Galvaniser à chaud et thermolaquage

 

DIMENSIONS:

galvaniser à chaud

BAIN 1BAIN 2
LONGEUR13,50 m trempage
22,00 m double trempage
6,50 m
LARGEUR1,70 m1,70 m
PROFONDEUR2,90 m
4,50 m double trempage
3,10 m
POIDS MAXIMUM10.000 kg4.000 kg

 

thermolaquage

LONGEUR7,80 m
LARGEUR2,45 m
PROFONDEUR0,90 m
POIDS MAXIMUM800 kg

 

LES CONTACTS:

Département de vente:
Henny Duisters | +31 (0)495 566673 | henny.duisters@weertgroep.net
Bjorn Bergh | +31 (0)495 566667 | bjorn.bergh@weertgroep.net

Département de planification:
Galvaniser à chaud: Rob Drijkoningen | +31 (0)495 566689 | rob.drijkoningen@weertgroep.net
Thermolaquage: Kelly Beljaars | +31 (0)495 566641 | kelly.beljaars@weertgroep.net

Service de expédition:
Pieter Palmen | +31 (0)495 566660 | pieter.palmen@weertgroep.net

 

Google Maps Weert Groep

Genk

LA BELGIQUE

Electrocoat Genk N.V. GENK
Bosdel 61, 3600 Genk
+32 (0)89 304043

 

PRODUCTION:

Thermolaquage

 

DIMENSIONS:

LONGEUR13,00 m
LARGEUR2,50 m
PROFONDEUR1,50 m
POIDS MAXIMUM1.800 kg

 

LES CONTACTS:

Département de vente:
Frank Meyers | +32 (0)89 304043 | frank.meyers@weertgroep.net

Département de planification:
Peter Thys | +32 (0)89 304043 | peter.thys@weertgroep.net

Service de expédition:
Yasar Ertanir | +32 (0)89 304043 | yasar.ertanir@weertgroep.net

 

Google Maps ElectroCoat

Ouffet

LA BELGIQUE

Galvaco S.A. OUFFET
Parc Artisanal 2, 4590 Ouffet
+32 (0)86 366511

 

PRODUCTION

Galvaniser à chaud

 

DIMENSIONS

LONGEUR7,00 m
LARGEUR1,70 m
PROFONDEUR2,90 m
POIDS MAXIMUM3.500 kg

 

LES CONTACTS:

Département de vente:
Jean Michel Bosson | +32 (0)86 366511 | jeanmichel.bosson@weertgroep.net

Département de planification:
Didier Collard | +32 (0)86 366511 | didier.collard@weertgroep.net

Service de expédition:
Gilles Conrad | +32 (0)86 366511 | gilles.conrad@weertgroep.net

 

Google Maps Galvaco

© Weert Groep | Ontwerp: Ontwerpburo de Keizerin | Tekst: Niqui zuivere taal

Stramproy

LES PAYS-BAS

Verzinkerij Weert B.V. STRAMPROY
Electrocoat Stramproy B.V. STRAMPROY
Industrieweg 35, 6039 AP Stramproy
+31 (0)495 566666

 

PRODUCTION:

Galvaniser à chaud et thermolaquage

 

Google Maps Weert Groep

Genk

LA BELGIQUE

Electrocoat Genk N.V. GENK
Bosdel 61, 3600 Genk
+32 (0)89 304043

 

PRODUCTION:

Thermolaquage

 

Google Maps ElectroCoat

Ouffet

LA BELGIQUE

Galvaco S.A. OUFFET
Parc Artisanal 2, 4590 Ouffet
+32 (0)86 366511

 

PRODUCTION

Galvaniser à chaud

 

Google Maps Galvaco

DURABLE

NON TOXIQUE

QUALITÉ GSB CERTIFIÉE

FACILE D’ENTRETIEN

APPLICATIONS UNIVERSELLES

© Weert Groep
      Ontwerp:
Ontwerpburo de Keizerin | Tekst: Niqui zuivere taal