STRAMPROY

LES PAYS-BAS

Verzinkerij Weert B.V. STRAMPROY

Electrocoat Stramproy B.V. STRAMPROY

Industrieweg 35, 6039 AP  Stramproy

 

Production :

Galvaniser à chaud et thermolaquage

 

DIMENSIONS:

galvaniser à chaud

 

Longeur

 

Largeur

Profondeur

 

Poids maximum

 

thermolaquage

Longeur

Largeur

Profondeur

Poids maximum

 

Les contacts :

Département de vente :

Henny Duisters |  +31 (0)495 566673 | henny.duisters@weertgroep.net

Bjorn Bergh | +31 (0)495 566667 | bjorn.bergh@weertgroep.net

 

Département de planification :

Galvaniser à chaud : Rob Drijkoningen | +31 (0)495 566689 | rob.drijkoningen@weertgroep.net

Thermolaquage : Kelly Beljaars | +31 (0)495 566641 | kelly.beljaars@weertgroep.net

 

Service de expédition :

Pieter Palmen |  +31 (0)495 566660 | pieter.palmen@weertgroep.net

 

 

BAIN 2

6,50 m

 

1,70 m

3,10 m

 

4.000 kg

 

BAIN 1

13,50 m trempage

22,00 m double trempage

1,70 m

2,90 m

4,50 m double trempage

10.000 kg

7,80 m

2,45 m

0,90 m

800 kg

GENK

LA BELGIQUE

Electrocoat Genk N.V. GENK

Bosdel 61, 3600  Genk

 

Production :

Thermolaquage

 

DIMENSIONS:

Longeur

Largeur

Profondeur

Poids maximum

 

Les contacts :

Département de vente :

Frank Meyers |  +32 (0)89 304043 |  frank.meyers@weertgroep.net

 

Département de planification :

Peter Thys |  +32 (0)89 304043 |  peter.thys@weertgroep.net

 

Service de expédition :

Yasar Ertanir |  +32 (0)89 304043 |  yasar.ertanir@weertgroep.net

 

 

13,00 m

2,50 m

1,50 m

1.800 kg

OUFFET

LA BELGIQUE

Galvaco S.A. OUFFET

Parc Artisanal 2, 4590  Ouffet

 

Production :

Galvaniser à chaud

 

DIMENSIONS:

Longeur

Largeur

Profondeur

Poids maximum

 

Les contacts :

Département de vente :

Jean Michel Bosson |  +32 (0)86 366511 |  jeanmichel.bosson@weertgroep.net

 

Département de planification :

Didier Collard |  +32 (0)86 366511 |  didier.collard@weertgroep.net

 

Service de expédition :

Gilles Conrad |  +32 (0)86 366511 |  gilles.conrad@weertgroep.net

 

 

7,00 m

1,70 m

2,90 m

3.500 kg

© Weert Groep | Design : Ontwerpburo de Keizerin | Texte : Niqui zuivere taal