Stramproy

NIEDERLANDE

Verzinkerij Weert B.V. STRAMPROY
Electrocoat Stramproy B.V. STRAMPROY
Industrieweg 35, 6039 AP Stramproy
+31 (0)495 566666

 

PRODUKTION:

Verzinken und Pulverbeschichtung

 

ABMESSUNGEN:

verzinken

BAD 1BAD 2
LÄNGE13,50 m einfaches Eintauchen
22,00 m doppeltes Eintauchen
6,50 m
BREITE1,70 m1,70 m
TIEFE2,90 m
4,50 m doppeltes Eintauchen
3,10 m
MAX. GEWICHT10.000 kg4.000 kg

 

pulverbeschichtung

LÄNGE7,80 m
BREITE2,45 m
TIEFE0,90 m
MAX. GEWICHT800 kg

 

ANSPRECHPARTNER:

Verkauf:
Henny Duisters | +31 (0)495 566673 | henny.duisters@weertgroep.net
Bjorn Bergh | +31 (0)495 566667 | bjorn.bergh@weertgroep.net

Planung:
Verzinken: Rob Drijkoningen | +31 (0)495 566689 | rob.drijkoningen@weertgroep.net
Pulverbeschichtung: Kelly Beljaars | +31 (0)495 566641 | kelly.beljaars@weertgroep.net

Versandabteilung:
Pieter Palmen | +31 (0)495 566660 | pieter.palmen@weertgroep.net

 

Google Maps Weert Groep

Genk

BELGIEN

Electrocoat Genk N.V. GENK
Bosdel 61, 3600 Genk
+32 (0)89 304043

 

PRODUKTION:

Pulverbeschichtung

 

ABMESSUNGEN:

LÄNGE13,00 m
BREITE2,50 m
TIEFE1,50 m
MAX. GEWICHT1.800 kg

 

ANSPRECHPARTNER:

Verkauf:
Frank Meyers | +32 (0)89 304043 | frank.meyers@weertgroep.net

Planung:
Peter Thys | +32 (0)89 304043 | peter.thys@weertgroep.net

Versandabteilung:
Yasar Ertanir | +32 (0)89 304043 | yasar.ertanir@weertgroep.net

 

Google Maps ElectroCoat

Ouffet

BELGIEN

Galvaco S.A. OUFFET
Parc Artisanal 2, B-4590 Ouffet
+32 (0)86 366511

 

PRODUKTION

Verzinken

 

ABMESSUNGEN

LÄNGE7,00 m
BREITE1,70 m
TIEFE2,90 m
MAX. GEWICHT3.500 kg

 

ANSPRECHPARTNER:

Verkauf:
Jean Michel Bosson | +32 (0)86 366511 | jeanmichel.bosson@weertgroep.net

Planung:
Didier Collard | +32 (0)86 366511 | didier.collard@weertgroep.net

Versandabteilung:
Gilles Conrad | +32 (0)86 366511 | gilles.conrad@weertgroep.net

 

Google Maps Galvaco

© Weert Groep | Ontwerp: Ontwerpburo de Keizerin | Tekst: Niqui zuivere taal

Stramproy

NIEDERLANDE

Verzinkerij Weert B.V. STRAMPROY
Electrocoat Stramproy B.V. STRAMPROY
Industrieweg 35, 6039 AP Stramproy
+31 (0)495 566666

 

PRODUKTION:

Verzinken und Pulverbeschichtung

 

Google Maps Weert Groep

Genk

BELGIEN

Electrocoat Genk N.V. GENK
Bosdel 61, 3600 Genk
+32 (0)89 304043

 

PRODUKTION:

Pulverbeschichtung

 

Google Maps ElectroCoat

Ouffet

BELGIEN

Galvaco S.A. OUFFET
Parc Artisanal 2, B-4590 Ouffet
+32 (0)86 366511

 

PRODUKTION

Verzinken

 

Google Maps Galvaco

NACHHALTIG

UNGIFTIG

GSB QUALITÄT

WARTUNGSARM

UNIVERSELL EINSETZBAR

© Weert Groep
      Ontwerp:
Ontwerpburo de Keizerin | Tekst: Niqui zuivere taal